Технодом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Технодом

Многое домашней технике
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Савин




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-03-14

Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе Empty
СообщениеТема: Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе   Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе EmptyСр Апр 01, 2020 5:58 pm

Нужно у всех кто в теме, сложить мнение, о правильности?купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Engstryom Marina Elistrat




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2020-03-15

Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе Empty
СообщениеТема: Re: Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе   Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе EmptyЧт Апр 16, 2020 2:00 pm

Совсем недавно юлмарт пришел и в. Наш город кибермаркетов у нас нет,. Но есть несколько аутпостов для выдачи. Товаров в разных районах города
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghoswyn




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-03-14

Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе Empty
СообщениеТема: Re: Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе   Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе EmptyСр Июн 03, 2020 5:50 pm

Похожие магазины поблизости
Вернуться к началу Перейти вниз
Евсеев




Сообщения : 90
Дата регистрации : 2020-03-15

Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе Empty
СообщениеТема: Re: Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе   Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе EmptyВс Июн 21, 2020 10:41 am

Идеально гладкая поверхность насадки и нагрев. Не выше допустимой температуры позволят разглаживать. Даже тонкие ткани, исключая попадание случайных. Капель на ткань
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghoswyn




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-03-14

Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе Empty
СообщениеТема: Re: Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе   Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе EmptyВс Июл 26, 2020 9:20 am

Пкупл тут нутбук п нибл выгднй цн в. Вннии Дугими мгзинми! Пкльку тимнт йт влик,. Я пзвнил и пкнультивль Мнджм н чт. Пкупки пилушвшиь к мим тбвниям, н пдлжил н. Выб нкльк пддящи мдлй я пдлиль и длл. Зкз ег птивн фмили и бщили, чт н. Лдующий днь я мгу г плучить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купила утюг в юлмарте спб хочу вернуть, вправе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу узнать какие не требующие ремонта аэрогрили

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Технодом :: Мелкая техника-
Перейти: