Технодом
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Технодом

Многое домашней технике
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 отзывы которым я верю

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Feron




Сообщения : 49
Дата регистрации : 2020-03-15

отзывы которым я верю Empty
СообщениеТема: отзывы которым я верю   отзывы которым я верю EmptyВс Июл 12, 2020 8:28 am

Тут стоит выяснить у всех кто в курсе, сложить мнение, о необходимости?отзывы о
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghoswyn




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-03-14

отзывы которым я верю Empty
СообщениеТема: Re: отзывы которым я верю   отзывы которым я верю EmptyЧт Июл 30, 2020 5:05 pm

Отзывы о
Вернуться к началу Перейти вниз
Козлов Афанасий Александр




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-06-19

отзывы которым я верю Empty
СообщениеТема: Re: отзывы которым я верю   отзывы которым я верю EmptyВс Сен 12, 2021 8:35 pm

— 5 , Владимир . 30 января 2020 Плюсы: — Минусы: — Отзыв: И всё таки Отель 5 звезд. Дважды отдыхал в районе Кунду и всегда хотел отдохнуть тогда еще в отеле Kervansaray Lara Hotel 4* (сейчас Nirvana Cosmopolitan 4*). Получилось отдохнуть в июне 2019 года. Вылетали из Ростова-на-Дону. Так я и не понял почему отелю Топхотелс (мой респект сайту) присвоил 4 звезды. Посмотрел сертификаты в лобби отеля: первый это 5 звезд за классность отеля и второй 4 звезды за архитектуру. По всем моим впечатлениям данный отель выигрывает у своего брата Kervansaray Kundu Hotel 5* (сейчас Amara Centro Resort 5*) как по номерному фонду, так и по обслуживанию. Об отеле. Прилетели в 14-30 и сразу заселили выслушав наши пожелания и показав три номера на выбор. Браслеты в отеле не надевают - вокруг отели одни пятерки. Сразу на рецепшине попросил комплимент от отеля на день рождения жены и в назначенный день бутылка вина, фужеры и фрукты принесли в номер, мелочь, а приятно. Самое главное преимущество отеля – близость к аэропорту и городу. Мы долетели минут за 15 на микроавтобусе. Трансферы и на экскурсии тебя из отеля забирают последним, а привозят первым. Отель выполнен в виде подковы - два корпуса соединенных между собой полукругом. Чтоб попасть из одного корпуса в другой надо либо долго идти по этажу, либо на лифтах через первый этаж (L) кататься. Сам отель выполнен в высокотехнологичном стеклянном стиле хайтек т.е. он везде практически стеклянный. Стеклянные лифты, стены корридоров, на полу стеклянные вставки, которые вечером подсвечиваются, но время наложило свой отпечаток – сколы, трещины и не везде подсветка, но нужно отдать должное – пальмы стригутся и высаживаются новые, светильники и роутеры вай-фай меняются, ремонт текущий делается. Когда включают подсветку отеля вечером - красиво. Мы жили на предпоследнем 8 этаже, и у нас на этаже стояла жара когда солнце смещалось к обеду. На остальных этажах чем ниже, тем прохладнее в корридоре. Стеклянные стены в коридорах превращают их на солнце в парник, очень душно и жарко. Вентиляция задумана в виде открывающихся на проветривание окон, через одну только открываются, но внутри корридора ни ветерка, поэтому они вообще бесполезны. Система кондиционирования в коридорах, кроме первого этажа вообще не работала, даже когда на улице было пекло. Насчитали 16 лифтов и 1 эскалатор в бар. Половина стенок в лифте прозрачные. В первую неделю все спокойно было, а как пошла полная загрузка все начало ломаться. Наш лифт глючил регулярно, как и эскалатор. Идти по душному коридору к соседнему лифту некомфортно. Расположение. Отель расположен в пригороде Анталии – районе Лара на границе с Кунду. Район пригород Анталии и достаточно плотно застроен отелями и жилыми комплексами. Мимо отеля проходит широкая улица, можно прогуляться по поселку, посмотреть на другие отели, благо их огромное количество и купить сувениры или вещи в торговых центрах, находящихся здесь же. Вечером погулять только вариант по магазинам вдоль района Лара через речку минут 15 неспеша. Вокруг много магазинов, но цены высокие. Удобное транспортное сообщение – автобус № KL07 довезет прямо в центр Анталии. За покупками по вещам ездили на автобусе номер 07 в ТЕРРА СИТИ и номер 511 ДИППО Центр, но автобус №511 ходит 1 раз в 30 минут, в оба центра ехать 40-50 минут. Дешевые вещи местных брендов Вайкики, Н
Вернуться к началу Перейти вниз
 
отзывы которым я верю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сковорода керамическая отзывы
» Мультиварка куку отзывы, цены
» Отзывы о массажере для ног, здоровая спина
» Пароочиститель для дома отзывы обладателей
» Купить соковыжималка цена, отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Технодом :: Мелкая техника-
Перейти: